Referenten A

Die Referenten A umfassen den sportfachlichen Bereich sind derzeit mit folgenden Personen besetzt.

 

vonRoden GabyGewehr

Gaby von Roden

gaby.von.roden@nwdsb.de

Wundrach, MarcelPistole

Marcel Wundrach

marcel.wundrach@nwdsb.de

Scholz DietmarFlinte

Dietmar Scholz

dietmar.scholz@nwdsb.de

Bischoff KlausLfd. Scheibe

Klaus Bischoff

klaus.bischoff@nwdsb.de

K1024 Denks KlausArmbrust

Klaus Denks

klaus.denks@nwdsb.de

Heemann AxelBogen

Axel Heemann

axel.heemann@nwdsb.de

Maichel BrunoVorderlader

Bruno Maichel

bruno.maichel@nwdsb.de

Brandt Jan Christian2017

Aus- und Fortbildung

Jan-Christian Brandt

jan-christian.brandt@nwdsb.de

Voß JensLiga- und Rundenwettkämpfe

Jens Voß

jens.voss@nwdsb.de

 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.