Referenten B

Die Referenten B sind für den allgemeinen Bereich zuständig und setzen sich aus folgenden Personen zusammen:

 

Vallo KevinJugendpflege

Kevin Vallo

E-Mail folgt

Detjen Hartmut 73x104Schießstandbau

Hartmut Detjen

hartmut.detjen@nwdsb.de

Reese Kevin 70x90Verbandssportarzt

Kevin Reese

kevin.reese@nwdsb.de

Buchholz, Annegret 1642x1535Versicherungen

Annegret Buchholz

annegret.buchholz@nwdsb.de

Thies, Marco 70x97
Breitensport

Marco Thies

marco.thies@nwdsb.de

heinz roesseler 70x90
Tradition und Brauchtum

Heinz Rösseler

heinz.roesseler@nwdsb.de

Hansel Thomas 562x847Waffenrecht

Thomas Hansel

thomas.hansel@nwdsb.de

Sussmann UweKampfrichterwesen

Uwe Sussmann

uwe.sussmann@nwdsb.de

kein foto vorhandenEDV/Datenverarbeitung

Herwig Harbers

herwig.harbers@nwdsb.de

Kaechele Volker 70x105Behindertensport

Volker Kächele

volker.kaechele@nwdsb.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.