Präsidium

jonny otten 70x90
Präsident

Jonny Otten
jonny.otten@nwdsb.de

wiechmann peter 70x90
Vizepräsident

Peter Wiechmann
peter.wiechmann@nwdsb.de

Pingel Frank
Vizepräsident

Frank Pingel

frank.pingel@nwdsb.de

Esderts Erwin
Vizepräsident

Erwin Esders

erwin.esderts@nwdsb.de

Drecktrah Uwe
Schriftführer

Uwe Drecktrah

uwe.drecktrah@nwdsb.de

Dierk Warnken
Schatzmeister

Dierk Warnken

dierk.warnken@nwdsb.de

Kaechele Volker 70x105
Sportleiter

Volker Kächele

volker.kaechele@nwdsb.de

Torsten Meinking 70x90
Jugendleiter

Torsten Meinking

torsten.meinking@nwdsb.de

elisabeth2Damenleiterin

Elisabeth Eckardt

elisabeth.eckardt@nwdsb.de

Klaassen Stefan
Pressereferent

Stefan Klaassen

stefan.klaassen@nwdsb.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.