Jugendvorstand

Torsten MeinkingJugendleiter

Torsten Meinking

torsten.meinking@nwdsb.de

Gerd Harzmeierstellv. Jugendleiter

Gerd Harzmeier

gerd.harzmeier@nwdsb.de

Yannic SchlagJugendsprecher

Yannic Schlag

yannic.schlag@nwdsb.de

Kira Simon

Jugendsprecherin

Kira Simon

kira.simon@nwdsb.de

Fabian Martensstellv. Jugendsprecher

Fabian Martens

fabian.martens@nwdsb.de

Sonka Reents

stellv. Jugendsprecherin

Sonka Reents

sonka.reents@nwdsb.de

Malte Gehlken

Pressewart

Malte Gehlken

malte.gehlken@nwdsb.de

Henrik Quast

stellv. Pressewart

Henrik Quast

henrik.quast@nwdsb.de

Kevin ValoReferent f. Jugendpflege

Kevin Vallo

kevin.vallo@nwdsb.de

Vanessa Plogmann

Amt für besondere Aufgaben

Vanessa Plogmann

 

Franziska LukaschAmt für besondere Aufgaben

Franziska Lukasch

franziska.lukasch@nwdsb.de

Tim Jean Daßler

Amt für besondere Aufgaben

Tim Jean Daßler
tim.dassler@nwdsb.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.