Jugendvorstand

Torsten MeinkingJugendleiter

Torsten Meinking

torsten.meinking@nwdsb.de

Gerd Harzmeierstellv. Jugendleiter

Gerd Harzmeier

gerd.harzmeier@nwdsb.de

Yannic SchlagJugendsprecher

Yannic Schlag

yannic.schlag@nwdsb.de

Sonka Reents

Jugendsprecherin

Sonka Reents

sonka.reents@nwdsb.de

David Bentstellv. Jugendsprecher

David Bent
david.bent@nwdsb.de

Kira Simonstellv. Jugendsprecherin

Kira Simon
kira.simon@nwdsb.de

Jan Christian BrandtPressewart

Jan-Christian Brandt

jan-christian.brandt@nwdsb.de

Malte Gehlken

stellv. Pressewart

Malte Gehlken

malte.gehlken@nwdsb.de

Kevin ValoReferent f. Jugendpflege

Kevin Vallo

kevin.vallo@nwdsb.de

kein foto vorhanden

Amt für besondere Aufgaben

derzeit unbesetzt

 

Franziska LukaschAmt für besondere Aufgaben

Franziska Lukasch

franziska.lukasch@nwdsb.de

Tim Jean Daßler

Amt für besondere Aufgaben

Tim Jean Daßler
tim.dassler@nwdsb.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.