Taube, Thomas 70x93Thomas Taube
Sportsachbearbeiter
T: 04241 936810
e-Mail

Malte Schlesselmann 2Malte Schleßelmann
Sportsachbearbeiter
T: 04241 936814
e-Mail

2. Wettkampftag

SV Etzhorn - SV Stoppelmarkt 4 : 1       Protokoll
SV Wiefelstede - Sp.Sch. Bremen 4 : 1   Protokoll
SV Stoppelmarkt - Sp.Sch. Bremen 2 : 3   Protokoll
SV Etzhorn  - SV Wiefelstede 3 : 2   Protokoll

SV Neuenlandermoor - SV Rhadereistedt 4 : 1       Protokoll
SV Hahn - SV Ladekop II 1 : 4   Protokoll
SV Ladekop II - SV Rhadereistedt  4 : 1   Protokoll
SV Neuenlandermoor  - SV Hahn 3 : 2   Protokoll

3. Wettkampftag

SV Stoppelmarkt - SV Rhadereistedt 1 : 4       Protokoll
Sp.Sch. Bremen - SV Ladekop II 4 : 1   Protokoll
SV Rhadereistedt - Sp.Sch. Bremen 0 : 5   Protokoll
SV Stoppelmarkt  - SV Ladekop II  1 : 4   Protokoll

SV Hahn - SV Wiefelstede 2 : 3       Protokoll
SV Etzhorn - SV Neuenlandermoor 2 : 3   Protokoll
SV Wiefelstede - SV Neuenlandermoor 3 : 2   Protokoll
SV Hahn  - SV Etzhorn 3 : 2   Protokoll

4. Wettkampftag

SV Rhadereistedt - SV Etzhorn 1 : 4       Protokoll
SV Hahn - Sp.Sch. Bremen 5 : 0   Protokoll
SV Stoppelmarkt - SV Neuenlandermoor 2 : 3   Protokoll
SV Ladekop II - SV Wiefelstede 3 : 2   Protokoll

Landesverbandsoberliga 2023

Luftpistole

1. Wettkampftag

SV Stoppelmarkt - SV Anderlingen 1 : 4   Protokoll
SV Haendorf II - SSG Bramgau 3 : 2   Protokoll
SV Anderlingen - SSG Bramgau  3 : 2   Protokoll
SV Stoppelmarkt  - SV Haendorf II 3 : 2      Protokoll

SV Schwarme - SSG Wittlage 1 : 4   Protokoll
SV Schirumer Leegmoor II - GTV Bremerhaven 3 : 2   Protokoll
GTV Bremerhaven - SSG Wittlage 2 : 3   Protokoll
SV Schwarme - SV Schirumer Leegmoor II 1 : 4      Protokoll

2. Wettkampftag

SSG Wittlage - SV Anderlingen 3 : 2       Protokoll
SV Stoppelmarkt - SV Schwarme 5 : 0   Protokoll
SV Schwarme - SV Anderlingen  0 : 5   Protokoll
SSG Wittlage  - SV Stoppelmarkt 4 : 1   Protokoll

SV Schirumer Leegmoor - SV Haendorf II 3 : 2       Protokoll
SSG Bramgau - GTV Bremerhaven 3 : 2   Protokoll
GTV Bremerhaven - SV Haendorf II  2 : 3   Protokoll
SV Schirumer Leegmoor  - SSG Bramgau 3 : 2   Protokoll

3. Wettkampftag

SV Anderlingen - SV Haendorf II 5 : 0       Protokoll
SV Schwarme - GTV Bremerhaven 2 : 3   Protokoll
SV Haendorf II - SV Schwarme 4 : 1   Protokoll
SV Anderlingen  - GTV Bremerhaven  5 : 0   Protokoll

SSG Bramgau - SV Stoppelmarkt 3 : 2       Protokoll
SSG Wittlage - SV Schirumer Leegmoor II 4 : 1   Protokoll
SV Stoppelmarkt - SV Schirumer Leegmoor II  1 : 4   Protokoll
SSG Bramgau - SSG Wittlage 2 : 3   Protokoll

4. Wettkampftag

SV Haendorf II - SSG Wittlage 3 : 2       Protokoll
SSG Bramgau - SV Schwarme 4 : 1   Protokoll
SV Anderlingen - SV Schirumer Leegmoor II 3 : 2   Protokoll
GTV Bremerhaven - SV Stoppelmarkt 2 : 3   Protokoll

4. Wettkampftag

SV Ladekop - SSG Osnabrück Land West 2 : 3       Protokoll
SV Huxfeld - SSC Artland 1 : 4   Protokoll
SV Stoppelmarkt - SV Neuenlandermoor 3 : 2   Protokoll
SV Gehlenberg - SGS Teufelsmoor 0 : 5   Protokoll

2. Wettkampftag

SV Stoppelmarkt - SV Ladekop 4 : 1       Protokoll
SSC Artland - SV Gehlenberg 4 : 1   Protokoll
SV Ladekop - SSC Artland 2 : 3   Protokoll
SV Stoppelmarkt  - SV Gehlenberg 4 : 1   Protokoll

SV Neuenlandermoor - SGS Teufelsmoor 0 : 5       Protokoll
SSG Osnabrück Land West - SV Huxfeld 2 : 3   Protokoll
SV Huxfeld - SGS Teufelsmoor 2 : 3   Protokoll
SV Neuenlandermoor - SSG Osnabrück Land West 4 : 1   Protokoll
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.