Torsten Meinking 05

Torsten Meinking

Jugendleiter

e-Mail

Sachbearbeitung Bogensport und Jugend

                                                                                     Svea1

Svea Schumacher
Sachbearbeiterin Jugend
T: 04241 936813
e-Mail

Jugendvorstand

Torsten Meinking 05

Gerd Harzmeier

Jugendleiter stellv. Jugendleiter
Torsten Meinking Gerd Harzmeier
torsten.meinking@nwdsb.de gerd.harzmeier@nwdsb.de

Gottwald, Sascha

Kira Simon

Jugendsprecher Jugendsprecherin
Sascha Gottwald Kira Simon
sascha.gottwald@nwdsb.de kira.simon@nwdsb.de

Bartnik Ben klein

Brümmer, Nele

stellv. Jugendsprecher stellv. Jugendsprecherin
Ben Bartnik Nele Brümmer
 ben.bartnik@nwdsb.de nele.bruemmer@nwdsb.de

kein foto vorhanden

                  Jenny Jacobs neu
Pressewart stellv. Pressewartin
nicht besetzt Jenny Jacobs
  jenny.jacobs@nwdsb.de

Kevin Valo

kein foto vorhanden

Referent f. Jugendpflege Amt für besondere Aufgaben
Kevin Vallo Lukas Janzen
kevin.vallo@nwdsb.de lukas.janzen@nwdsb.de

Lena Wessels

Tim Jean Daßler

Amt für besondere Aufgaben Amt für besondere Aufgaben
Lena Wessels
Tim Jean Daßler
lena.wessels@nwdsb.de tim.dassler@nwdsb.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.