Jugendvorstand

Torsten Meinking 05

Gerd Harzmeier

Jugendleiter stellv. Jugendleiter
Torsten Meinking Gerd Harzmeier
torsten.meinking@nwdsb.de gerd.harzmeier@nwdsb.de

Gottwald, Sascha

Kira Simon

Jugendsprecher Jugendsprecherin
Sascha Gottwald Kira Simon
sascha.gottwald@nwdsb.de kira.simon@nwdsb.de

kein foto vorhanden

Brümmer, Nele

stellv. Jugendsprecher stellv. Jugendsprecherin
vakant Nele Brümmer
  nele.bruemmer@nwdsb.de

kein foto vorhanden

Yannic Schlag

Pressewart stellv. Pressewart
vakant Yannic Schlag
  yannic.schlag@nwdsb.de

Kevin Valo

Vanessa Plogmann

Referent f. Jugendpflege Amt für besondere Aufgaben
Kevin Vallo Vanessa Plogmann
kevin.vallo@nwdsb.de vanessa.plogmann@nwdsb.de

Schlag, Helena

Tim Jean Daßler

Amt für besondere Aufgaben Amt für besondere Aufgaben
Helena Schlag Tim Jean Daßler
helena.schlag@nwdsb.de tim.dassler@nwdsb.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.