Referenten A

Die Referenten A umfassen den sportfachlichen Bereich sind derzeit mit folgenden Personen besetzt.

 

breuer, thomas
Gewehr

                     Thomas Breuer

              thomas.breuer@nwdsb.de


Wundrach, MarcelPistole

Marcel Wundrach

marcel.wundrach@nwdsb.de

Scholz Dietmar
Flinte

Dietmar Scholz

dietmar.scholz@nwdsb.de

Mehl, Rita 70x101
Kampfrichterwesen

Rita Mehl

rita.mehl@nwdsb.de

Hahn Marco 70x101
Target Sprint

Marco Hahn

marco.hahn@nwdsb.de

                    

kein foto vorhanden
Behindertensport

Stefan Reichelt

stefan.reichelt@nwdsb.de

Huesmann, August
Auflageschießen

August Huesmann

august.huesmann@nwdsb.de

Voß Jens
Liga- und Rundenwettkämpfe

Jens Voß

jens.voss@nwdsb.de

Brandt Jan Christian2017
Aus- und Fortbildung

Jan-Christian Brandt

jan-christian.brandt@nwdsb.de

 


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.