Referenten A

Die Referenten A umfassen den sportfachlichen Bereich sind derzeit mit folgenden Personen besetzt.

Breuer, Thomas 690x870 Wundrach, Marcel 708x896
Gewehr
Pistole
Thomas Breuer Marcel Wundrach
thomas.breuer@nwdsb.de marcel.wundrach@nwdsb.de
Scholz Dietmar Mehl, Rita 70x101
Flinte
Kampfrichterwesen
Dietmar Scholz Rita Mehl
dietmar.scholz@nwdsb.de rita.mehl@nwdsb.de
Hahn, Marco 924x1174 Reichelt, Stefan 706x908
Target Sprint
Behindertensport
Marco Hahn Stefan Reichelt
marco.hahn@nwdsb.de stefan.reichelt@nwdsb.de
Huesmann, August 720x960 Voß Jens
Auflageschießen
Liga- und Rundenwettkämpfe
August Huesmann Jens Voß
august.huesmann@nwdsb.de jens.voss@nwdsb.de
Brandt Jan Christian 1216x1716  


Aus- und Fortbildung
 
Jan-Christian Brandt  
jan-christian.brandt@nwdsb.de  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.