Präsidium

Pingel Frank

 

 Präsident
Vizepräsident
Frank Pingel Henrik Quast
frank.pingel@nwdsb.de   henrik.quast@nwdsb.de

Stanke, Benjamin 700X921

Thies, Marco 642x858

 Vizepräsident
Vizepräsident
Benjamin Stanke Marco Thies
benjamin.stanke@nwdsb.de  marco.thies@nwdsb.de 

ElisabethEckardt neu 

Friedhelm Schaefer

Schriftführerin
Schatzmeister
Elisabeth Eckardt Friedhelm Schäfer
elisabeth.eckardt@nwdsb.de  friedhelm.schaefer@nwdsb.de

Kaechele, Volker 70x86

Torsten Meinking 70x90

 Sportleiter
Jugendleiter
 Volker Kächele Torsten Meinking
 volker.kaechele@nwdsb.de torsten.meinking@nwdsb.de 

Heemann Axel

Viebrock, Renate 690x932

 Bogensportleiter
Damenleiterin
Axel Heemann Renate Viebrock
axel.heemann@nwdsb.de renate.viebrock@nwdsb.de

RolfBrandt neu

 
Pressewart
 
Rolf Brandt  
rolf.brandt@nwdsb.de   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.