Präsidium

Pingel Frank

 Drecktrah Uwe

 Präsident
Vizepräsident
Frank Pingel Uwe Drecktrah
frank.pingel@nwdsb.de   uwe.drecktrah@nwdsb.de  

Siemer, Marion

Esderts Erwin

 Vizepräsidentin
Vizepräsident
Marion Siemer Erwin Esderts
 marion.siemer@nwdsb.de erwin.esderts@nwdsb.de 

Wichels, Andrea 716x994

Dierk Warnken

Schriftführerin
Schatzmeister
Andrea Wichels Dierk Warnken
andrea.wichels@nwdsb.de  dierk.warnken@nwdsb.de

Kaechele, Volker 70x86

Torsten Meinking 70x90

 Sportleiter
Jugendleiter
 Volker Kächele Torsten Meinking
 volker.kaechele@nwdsb.de torsten.meinking@nwdsb.de 

Heemann Axel

Viebrock, Renate 690x932

 Bogensportleiter
Damenleiterin
Axel Heemann Renate Viebrock
axel.heemann@nwdsb.de renate.viebrock@nwdsb.de

Klaassen Stefan

 
Presssewart
 
Stefan Klaassen  
stefan.klaassen@nwdsb.de  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.