Präsidium

Pingel Frank
Präsident

Frank Pingel
frank.pingel@nwdsb.de

 Drecktrah Uwe
Vizepräsident

Uwe Drecktrah
uwe.drecktrah@nwdsb.de

Siemer, Marion
Vizepräsidentin

Marion Siemer

marion.siemer@nwdsb.de

Esderts Erwin
Vizepräsident

Erwin Esderts

erwin.esderts@nwdsb.de

kein foto vorhanden
Schriftführer

vakant

 

Dierk Warnken
Schatzmeister

Dierk Warnken

dierk.warnken@nwdsb.de

Kaechele Volker 70x105
Sportleiter

Volker Kächele

volker.kaechele@nwdsb.de

Torsten Meinking 70x90
Jugendleiter

Torsten Meinking

torsten.meinking@nwdsb.de

Heemann Axel
Bogensportleiter

Axel Heemann

axel.heemann@nwdsb.de

elisabeth2

Damenleiterin

Elisabeth Eckardt

elisabeth.eckardt@nwdsb.de

Klaassen Stefan
Pressewart
stefan.klaassen@nwdsb.de

 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.