Referenten B

Die Referenten B sind für den allgemeinen Bereich zuständig und setzen sich aus folgenden Personen zusammen:

 

Vallo Kevin 686x914

Detjen Hartmut 73x104

Jugendpflege
Schießstandbau
Kevin Vallo Hartmut Detjen
kevin.vallo@nwdsb.de hartmut.detjen@nwdsb.de

Reese Kevin 70x90

Buchholz, Annegret 1642x1535

Verbandsarzt
Versicherungen
Kevin Reese Annegret Buchholz
kevin.reese@nwdsb.de annegret.buchholz@nwdsb.de
Denks Klaus 1215x1667 Maichel Bruno
 Armbrust
Vorderlader
Klaus Denks Bruno Maichel
klaus.denks@nwdsb.de bruno.maichel@nwdsb.de
Hülstede, Stefan 662x862 Thies, Marco 642x858
 Laufende Scheibe
Breitensport und Tradition
Stefan Hülstede Marco Thies
stefan.huelstede@nwdsb.de marco.thies@nwdsb.de
Hansel Thomas 562x847  kein foto vorhanden
Waffenrecht
EDV/Datenverarbeitung
Thomas Hansel Herwig Harbers
thomas.hansel@nwdsb.de herwig.harbers@nwdsb.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.